Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Adaptador para unidad de almacenamiento incluido | No |
| Altura | 15 mm |
| Ancho | 69,8 mm |
| Bytes por sector | 4096 |
| Corriente de arranque | 1,2 A |
| Golpes en funcionamiento | 300 G |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Peso | 190 g |
| Profundidad | 100,3 mm |
| Promedio de latencia | 5,6 ms |
| Tipo | Unidad de disco duro |
