Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
80.32 EUR
286.97 EUR
01-04-2026 09:59:24
178.00 EUR
286.97 EUR
01-04-2026 10:47:44
286.97 EUR
286.97 EUR
01-04-2026 11:11:39
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Adaptador para unidad de almacenamiento incluido | No |
| Altura | 7 mm |
| Ancho | 69,8 mm |
| Bytes por sector | 4096 |
| Caché | 128 MB |
| Capacidad | 2048000 MB |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Consumo de energía | 1.7 W |
| Consumo de energía en espera | 0.5 W |
| Corriente de arranque | 1 A |
| Discos duros internos | 2.0" |
| Golpe | 1000 G |
| Golpes en funcionamiento | 400 G |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Peso | 90 g |
| Profundidad | 100,3 mm |
| Promedio de latencia | 5.6 ms |
| Tamaño de disco duro | 2.5" |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Velocidad | 5.400 rpm |
| Voltaje de entrada | 5 V |
