Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
353.54 EUR
353.54 EUR
10-03-2026 01:27:38
| Altura | 26,1 mm |
|---|---|
| Ancho | 101,8 mm |
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| Corriente de arranque | 1,8 A |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Peso | 650 g |
| Profundidad | 147 mm |
| Tipo | Unidad de disco duro |
