Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
379.27 EUR
379.27 EUR
26-08-2024 23:53:47
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Adaptador para unidad de almacenamiento incluido | No |
| Altura | 20.2 mm |
| Ancho | 101.6 mm |
| Bytes por sector | 4096 |
| Capacidad | 4096000 MB |
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| Consumo de energía apagado | 0.5 W |
| Consumo de energía en espera | 4 W |
| Consumo energético | 5.6 W |
| Corriente de arranque | 2 A |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Peso | 610 g |
| Profundidad | 147 mm |
| Tamaño de disco duro | 3.5" |
| Tamaño del búfer | 64 MB |
| Tipo | Unidad de disco duro |
