Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura | 15 mm |
|---|---|
| Ancho | 70,1 mm |
| Bytes por sector | 512 |
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| Golpes en funcionamiento | 70 G |
| Interfaz | SAS |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 60 °C |
| Peso | 200 g |
| Profundidad | 100,5 mm |
| Promedio de latencia | 4,16 ms |
| Tiempo de escritura | 9,5 ms |
| Tiempo de lectura | 8,5 ms |
| Tiempo medio entre fallos | 1400000 h |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 6 Gbit/s |
