Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
252.29 EUR
252.29 EUR
05-03-2026 19:19:12
| Altura | 15 mm |
|---|---|
| Ancho | 70,1 mm |
| Bytes por sector | 512 |
| Capacidad | 2097152 MB |
| Consumo de energía en espera | 3.87 W |
| Consumo de energía inactivo | 1.14 W |
| Consumo energético | 5.22 W |
| Golpe | 400 G |
| Golpes en funcionamiento | 25 G |
| Interfaz | SATA |
| Interno | Sí |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 55 °C |
| Peso | 198 g |
| Profundidad | 100,5 mm |
| Promedio de latencia | 4.16 ms |
| Tamaño del búfer | 128 MB |
| Tiempo medio entre fallos | 1400000 h |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
| Vibración no operativa | 3 G |
| Vibración operativa | 0.5 G |
