Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
78.45 EUR
78.45 EUR
02-01-2026 20:56:27
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Adaptador para unidad de almacenamiento incluido | No |
| Altura | 20,2 mm |
| Ancho | 101,6 mm |
| Bytes por sector | 4096 |
| Capacidad | 512000 MB |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Ciclo comenzar/detener | 50000 |
| Consumo de energía (apagado) | 0,94 W |
| Consumo de energía en espera | 4.6 W |
| Consumo energético | 5.3 W |
| Corriente de arranque | 2 A |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Interfaz del disco duro | SATA, Serial ATA II, Serial ATA III |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Peso | 400 g |
| Profundidad | 147 mm |
| Tamaño de disco duro | 3.5" |
| Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer | 32 MB |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
| Voltaje de operación | 5 / 12 V |
