Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
186.18 EUR
308.99 EUR
08-11-2024 22:29:17
301.97 EUR
308.99 EUR
04-03-2026 11:15:37
308.99 EUR
308.99 EUR
12-02-2026 06:52:08
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Adaptador para unidad de almacenamiento incluido | No |
| Altura | 7 mm |
| Ancho | 69,8 mm |
| Bytes por sector | 4096 |
| Capacidad | 2048000 MB |
| Consumo de energía | 1.7 W |
| Consumo de energía en espera | 0.5 W |
| Corriente de arranque | 1 A |
| Discos duros internos | 2.0" |
| Golpe | 1000 G |
| Golpes en funcionamiento | 400 G |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Peso | 96 g |
| Profundidad | 100,3 mm |
| Promedio de latencia | 5.6 ms |
| Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer | 128 MB |
| Tamaño del disco duro | 2.5" |
| Tecnología inteligente | No |
| Tipo | Híbrido HDD |
| Voltaje de operacin | 5 V |
