Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
266.56 EUR
582.02 EUR
07-09-2025 18:26:16
582.02 EUR
582.02 EUR
04-03-2026 07:08:03
| Adaptador para unidad de almacenamiento incluido | No |
|---|---|
| Altura | 26,1 mm |
| Ancho | 101,8 mm |
| Capacidad | 8192000 MB |
| Componente para | NAS |
| Consumo de energía en espera | 9 W |
| Consumo energético | 10 W |
| Corriente de arranque | 12 A |
| Golpe | 300 G |
| Golpes en funcionamiento | 70 G |
| Interfaz | SATA |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 60 °C |
| Peso | 780 g |
| Profundidad | 147 mm |
| Promedio de latencia | 4.16 ms |
| Tamaño de disco duro | 3.5" |
| Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer | 256 MB |
| Tiempo medio entre fallos | 2000000 h |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 6 Gbit/s |
| Vibración no operativa | 5 G |
