Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
308.84 EUR
354.89 EUR
12-02-2026 06:52:08
354.89 EUR
354.89 EUR
08-11-2024 22:29:12
| Altitud no operativa | -304,8 - 12192 m |
|---|---|
| Altura | 26,1 mm |
| Ancho | 101,8 mm |
| Componente para | PC |
| Golpes en funcionamiento | 70 G |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 60 °C |
| Peso | 650 g |
| Profundidad | 147 mm |
| Promedio de latencia | 4,16 ms |
| Tiempo medio entre fallos | 2500000 h |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 6 Gbit/s |
