Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
661.81 EUR
661.81 EUR
13-01-2025 00:26:50
| Altura | 26,1 mm |
|---|---|
| Ancho | 101,8 mm |
| Capacidad | 10240000 MB |
| Conexión | SATA 3 |
| Consumo de energía en espera | 4.42 W |
| Consumo de energía inactivo | 0.8 W |
| Consumo energético | 6.8 W |
| Corriente de arranque | 1.8 A |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 70 °C |
| Peso | 650 g |
| Profundidad | 147 mm |
| Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer | 256 MB |
| Tamaño del disco duro | 3.5" |
| Tecnología de almacenamiento | Magnética |
| Tiempo medio entre fallos | 1000000 h |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Velocidad de transferencia interfaz del disco duro | 6 Gbit/s |
| Voltaje de operación | 12 V |
