Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura | 15 mm |
|---|---|
| Ancho | 70,1 mm |
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| Golpes en funcionamiento | 25 G |
| Interfaz | SAS |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 55 °C |
| Peso | 193 g |
| Profundidad | 100,5 mm |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 12 Gbit/s |
