Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
479.68 EUR
713.02 EUR
05-09-2024 12:03:17
713.02 EUR
713.02 EUR
21-11-2025 16:26:09
| Errores irreversibles | 1 por |
|---|---|
| Garantía del fabricante | 5 años de garantía |
| Latencia media | 4.16 ms |
| MTBF | 000 horas |
| Tamaño de búfer | 256 MB |
| Tolerancia a golpes | 50 g |
| Tolerancia a golpes (no operativo) | 200 g |
| Tolerancia a las vibraciones | 2.27 g @ 2-500 Hz |
| Velocidad del eje | 7200 rpm |
