Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
234.43 EUR
295.75 EUR
21-11-2025 16:44:21
295.75 EUR
295.75 EUR
25-08-2025 01:07:42
| Altura | 26,1 mm |
|---|---|
| Ancho | 101,8 mm |
| Bytes por sector | 512 |
| Componente para | NAS |
| Golpes en funcionamiento | 70 G |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 60 °C |
| Peso | 655 g |
| Profundidad | 147 mm |
| Promedio de latencia | 4,16 ms |
| Tiempo medio entre fallos | 2000000 h |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 6 Gbit/s |
