Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
201.83 EUR
240.31 EUR
12-02-2026 06:52:06
240.31 EUR
240.31 EUR
08-11-2024 22:29:17
| Adaptador para unidad de almacenamiento incluido | No |
|---|---|
| Altura | 26,1 mm |
| Ancho | 101,8 mm |
| Bytes por sector | 512 |
| Componente para | NAS |
| Golpes en funcionamiento | 70 G |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 60 °C |
| Peso | 705 g |
| Profundidad | 147 mm |
| Promedio de latencia | 4,16 ms |
| Tiempo medio entre fallos | 2000000 h |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 6 Gbit/s |
