Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
142.10 EUR
191.81 EUR
08-08-2024 12:43:16
159.45 EUR
191.81 EUR
18-03-2026 02:39:08
166.81 EUR
191.81 EUR
20-09-2025 06:59:21
185.79 EUR
191.81 EUR
04-04-2025 00:03:23
191.81 EUR
191.81 EUR
14-12-2024 19:58:09
| Altura | 26,1 mm |
|---|---|
| Ancho | 101,8 mm |
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 60 °C |
| Peso | 649 g |
| Profundidad | 147 mm |
| Promedio de latencia | 4,16 ms |
| Tiempo medio entre fallos | 2000000 h |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 6 Gbit/s |
