Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
51.75 EUR
69.29 EUR
04-08-2024 11:55:37
56.16 EUR
69.29 EUR
01-09-2024 20:14:23
57.06 EUR
69.29 EUR
18-10-2024 20:56:28
57.06 EUR
69.29 EUR
06-11-2024 03:27:03
69.29 EUR
69.29 EUR
19-03-2025 17:31:23
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Altura | 7 mm |
| Ancho | 69,8 mm |
| Bytes por sector | 4096 |
| Ciclo comenzar/detener | 600000 |
| Corriente de arranque | 1 A |
| Golpes en funcionamiento | 400 G |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Peso | 90 g |
| Profundidad | 100,3 mm |
| Tipo | Unidad de disco duro |
