Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
46.13 EUR
46.13 EUR
02-03-2026 11:35:59
| Altura | 20 mm |
|---|---|
| Ancho | 101,8 mm |
| Ciclo comenzar/detener | 50000 |
| Corriente de arranque | 2 A |
| Golpes en funcionamiento | 70 G |
| Interfaz | Serial ATA II |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 75 °C |
| Peso | 380 g |
| Profundidad | 147 mm |
| Tipo | Unidad de disco duro |
