Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
78.61 EUR
113.86 EUR
18-10-2024 20:56:28
113.86 EUR
113.86 EUR
23-10-2024 01:05:34
113.86 EUR
113.86 EUR
08-11-2024 22:29:08
| Adaptador para unidad de almacenamiento incluido | No |
|---|---|
| Altura | 20,2 mm |
| Ancho | 101,8 mm |
| Caché | 64 MB |
| Capacidad | 1024000 MB |
| Componente para | Sistema de vigilancia |
| Conexión | SATA 3 |
| Consumo de energía apagado | 0.5 W |
| Consumo de energía en espera | 4 W |
| Consumo energético | 5.6 W |
| Corriente de arranque | 1.8 A |
| Discos duros internos | 3.0" |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 70 °C |
| Peso | 415 g |
| Profundidad | 147 mm |
| Tamaño de disco duro | 3.5" |
| Tecnología de almacenamiento | Magnética |
| Tiempo medio entre fallos | 1000000 h |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 6 Gbit/s |
| Voltaje de operación | 12 V |
