Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
1599.00 EUR
999999.99 EUR
999999.99 EUR
999999.99 EUR
| Banda de frecuencia | Ancho de banda de 2,4 GHz |
|---|---|
| Entrada de CC | Conector de CC |
| Estabilizador de imagen | Desplazamiento de la lente conmutable ENCENDIDO (estándar/ACTIVO)/APAGADO |
| Ganancia | 0, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30, 33 dB, seleccionable automático |
| Intensidad luminosa | 1 m / aprox. 200 lm, 0,5 m / aprox. 800 lm |
| Memoria interna | Memoria flash de 32 GB |
| Micrófono incorporado | Micrófono de condensador Electret estéreo omnidireccional. |
| Montura del objetivo | Fijo |
| NFC | Compatible con etiqueta NFC Forum tipo 3 |
| Salida de audio | Pin RCA |
| Salida HDMI | Tipo A (x1) |
| Seguridad | WEP/WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Temperatura de color | Aprox. 5500 K |
| USB | mini-AB/USB2.0 de alta velocidad/almacenamiento masivo/host |
| Visor | OLED de 1 cm (0,39 pulgadas) Aprox. 1,44 millones de puntos |
