Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
1874.29 EUR
999999.99 EUR
999999.99 EUR
999999.99 EUR
| Accesorios suministrados | Nuevo cargador (1) |
|---|---|
| Batería | 7,2 V |
| Distancia focal | 9 |
| Enfoque | Seleccionable AF/MF |
| Entrada de audio | Tipo XLR de 3 pines (hembra) (x2), seleccionable línea/mic/mic + 48 V |
| Ganancia | -3, 0, 3, 6, 9, 12,15, 18, 21, 24, 27, 30, 33 dB, AGC |
| Montura del objetivo | Fijo |
| Relación de zoom | 12x (óptico), servo |
| Salida del altavoz | Monaural |
