Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
1.00 EUR
999999.99 EUR
36.26 EUR
999999.99 EUR
39.95 EUR
999999.99 EUR
999999.99 EUR
999999.99 EUR
999999.99 EUR
999999.99 EUR
| Alarma | Si |
|---|---|
| Alarmas audibles | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Antena de AM | Si |
| Antena de FM | Sí |
| Antena FM | Si |
| Banda AM | 531 - 1602 kHz |
| Banda FM | 87,5 - 108 MHz |
| Bandas de radio soportadas | AM,FM |
| Cantidad | 1 |
| Color | Negro, Espejo |
| Colores disponibles | Negro |
| Control de volumen | Giratorio |
| Dab+ | No |
| Función snooze | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Pantalla | LED |
| Pantalla LED | Sí |
| Potencia estimada RMS | 0.1 W |
| Profundidad | 101 mm |
| Sintonizador analógico | Sí |
| Tamaño del altavoz | 6,6 cm |
| Tipo de batería | CR2032 |
| Tipo de radio | Reloj |
| Tipo de sintonizador | Analógica |
| Vibrador | Si |
