Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altavoces incorporados | Sí |
|---|---|
| Altura | 564 mm |
| Altura del paquete | 158 mm |
| Ancho | 960 mm |
| Ancho del paquete | 1078 mm |
| Cantidad de puertos SCART | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 3 |
| Color del producto | Negro |
| Diagonal de la pantalla | 109,2 cm (43") |
| Diagonal de pantalla | 108 cm |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Funciones de teletexto | Sí |
| HDCP | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 200 mm |
| Miracast | Sí |
| Montaje VESA | Sí |
| Peso | 12,3 kg |
| Peso del paquete | 17 kg |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Profundidad | 45 mm |
| Profundidad del paquete | 705 mm |
| Smart TV | Sí |
| Teletexto | 1000 páginas |
| Temporizador de apagado | Sí |
| Temporizador encendido/apagado | Sí |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Wi-Fi Direct | Sí |
| WiFi | Sí |
