Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
602.96 EUR
602.96 EUR
| 3D | No |
|---|---|
| Altavoces incorporados | Si |
| Ancho del dispositivo | 970 mm |
| Aspecto | 16:9 |
| Bluetooth | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Color | Negro |
| Consumo de energía anual | 92 kWh |
| Consumo de energía inactivo | 0,5 W |
| Consumo energético | 66 W |
| Diagonal de pantalla | 108 cm |
| Eficiencia energética | A |
| Entrada de video compuesto | 1 |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Ethernet | Si |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato de señal digital | DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2 |
| Formato de vídeo soportado | 480i,480p,576i,576p,720p,1080p,2160p |
| Formatos de vídeo compatibles | 3GPP,ASF,AVC,AVI,HEVC,MOV,MP4,MPEG1,MPEG2,MPEG4,VC-1,VP8,WEBM,WMV,XVID |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160 |
| Frecuencia de entrada | 50 Hz |
| Funciones de teletexto | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Guía electrónica de programación | Si |
| HDCP | Si |
| Hybrid log gamma | Si |
| Iluminación ambiental | Si |
| Imágenes de alto rango dinámico hdri | Si |
| Interfaces de montaje de panel | 100 x 200 mm |
| Interfaz común Plus | Si |
| Mando a distancia | Si |
| Miracast | Si |
| Modos inteligentes | Animación, Cine, personalizado, Juego, Graphics, Foto, Deportes, Estándar, Vivo |
| Montaje VESA | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Pilas incluidas | Si |
| Plug and play | Si |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Profundidad dispositivo | 278 mm |
| Puerto DVI | No |
| Puertos HDMI | 4 |
| Puertos USB 2.0 | 3 |
| Radio FM | No |
| Reproductor de discos ópticos | No |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Sistemas operativos | Android |
| Smart TV | Si |
| Soporte de sobremesa | Si |
| Tamaño de pantalla | 108 cm (42.5") |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Tecnología de interpolación de movimiento | Motionflow XR 400 Hz |
| Tecnología de procesamiento de imagen | Sony Dynamic Contrast Enhancer,Sony Live Colour,Sony Motionflow,Sony X-Reality PRO |
| Tecnologías de decodificación de audio | DTS Digital Surround,Dolby Digital,Dolby Digital Plus,Dolby Pulse |
| Temporizador de apagado | Si |
| Temporizador encendido/apagado | Si |
| Tipo de retroiluminación LED | Edge-LED |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| TV bandas soportada | UHF,VHF |
| TV por Internet | Si |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| WiFi | Si |
