Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
629.00 EUR
629.00 EUR
03-05-2023 21:32:34
| 3D | No |
|---|---|
| Alta definición | 4096x2160 |
| Altavoces incorporados | Si |
| Altura | 722 mm |
| Altura del paquete | 824 mm |
| Ancho | 1238 mm |
| Ancho del paquete | 1330 mm |
| Año de producción | 2017 |
| Aspecto | 16:9 |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 3 |
| Color | Negro |
| Conexión | Wi-Fi / Ethernet (LAN) |
| Consumo de energía anual | 124 kWh |
| Consumo de energía inactivo | 0.5 W |
| Consumo energético | 147 W |
| D-Sub | Si |
| Decodificadores incorporados | DTS,Dolby Digital |
| Diagonal de la pantalla | 138,7 cm (54.6") |
| Diagonal de pantalla | 139 cm |
| Duplicación de pantalla | Si |
| Eficiencia energética | A+ |
| Entrada de RF | 1 |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Ethernet | Si |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato de señal digital | DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2 |
| Formato de vídeo soportado | 480i,480p,576i,576p,720p,1080i,1080p |
| Formatos de vídeo compatibles | AVCHD,AVI,MKV,MP4,MPEG1,MPEG2-PS,MPEG2-TS,WMV9 |
| Formatos gráficos soportados | 3840x2160 |
| Frecuencia de entrada | 50 |
| Función de subtítulos | Si |
| Funciones de teletexto | Si |
| Grabación USB | Si |
| Guía electrónica de programación | Si |
| HDCP | Si |
| Hertzios | 400 Hz |
| Imágenes de alto rango dinámico hdri | Si |
| Interfaces de montaje VESA | 300x200 |
| Interfaz común Plus | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Mando a distancia | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Miracast | Si |
| Modos de sonido | Película, Música, Deportes, Estándar |
| Modos inteligentes | Cine, personalizado, Juego, Graphics, Foto, Deportes, Estándar |
| Montaje VESA | Si |
| Navegación | Si |
| Navegador compatible | Opera |
| Navegador web | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Oscurecimiento local | Si |
| Peso | 17,7 kg |
| Peso del paquete | 26 kg |
| Pilas incluidas | Si |
| Potencia de salida RMS | 2 x 10 W |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Profundidad | 58 mm |
| Profundidad del paquete | 168 mm |
| Profundidad dispositivo | 252 mm |
| Retroiluminación LED | Si |
| Sistema operativo instalado | Linux |
| Sistemas de archivos soportados | FAT16,FAT32,NTFS |
| Smart TV | SI |
| Soporte de sobremesa | Si |
| Tamaño de la pantalla | 55.0" |
| Tamaño de pantalla | 54.6" |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Tecnología | HDR Triluminos |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tecnologías de decodificación de audio | Dolby Digital Plus,Dolby Digital Pulse |
| Temporizador de apagado | Si |
| Temporizador encendido/apagado | Si |
| Tipo de regulación | Frame Dimming |
| Tipo de retroiluminación LED | Edge-LED |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Tipo de sonido | DTS / S-Master / S-Force Front Surround |
| Tipo hertzios | Motionflow XR |
| TV bandas soportada | UHF,VHF |
| TV por Internet | Si |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 |
| WiFi | Si |
