Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
1230.50 EUR
1230.50 EUR
| 3D | No |
|---|---|
| Alta definición | 4096x2160 |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura | 717 mm |
| Altura del paquete | 823 mm |
| Ancho | 1232 mm |
| Ancho del paquete | 1332 mm |
| Bluetooth | Sí |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 3 |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Conexión | Wi-Fi / Ethernet (LAN) |
| Consumo de energía | 139 kWh/año |
| Consumo en modo espera | 0,5 W |
| Control por voz | Sí |
| Decodificadores incorporados | DTS,Dolby Digital |
| Diagonal de la pantalla | 138,7 cm (54.6") |
| Diagonal de pantalla | 138,8 cm |
| Entrada de video compuesto | 2 |
| Ethernet | Sí |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato de pantalla | 16:9 |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Frecuencia nativa | 100 Hz |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Funciones de teletexto | Sí |
| Funciones reproducción del USB | Reproduce vídeo, música y fotos por USB |
| HDCP | Sí |
| Hertzios | 1000 Hz |
| Instalación simplificada | EPG (Guía electrónica de programas) |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200 mm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Libre de metales pesados | Hg (mercurio) |
| Manual de usuario | Sí |
| Mejora de imagen | 24p True CinemaLive ColourCineMotion |
| Miracast | Sí |
| Modos de imagen | NormalCinema |
| Modos de sonido | Película, Música, Deportes, Estándar |
| Montaje VESA | Sí |
| Navegador compatible | Opera |
| Navegador web | Sí |
| Peso | 18,6 kg |
| Peso del paquete | 26 kg |
| Pilas incluidas | Sí |
| Potencia de salida RMS | 2 x 10 W |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Procesador | X1 4K HDR |
| Profundidad | 57 mm |
| Profundidad del paquete | 164 mm |
| Puerto DVI | No |
| Resolución | 3840x2160 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Sensor de luz | Sí |
| Sistema de audio | ClearAudio+ |
| Sistema operativo instalado | Android |
| Sistemas de archivos soportados | FAT16,FAT32,NTFS,exFAT |
| Smart TV | SI |
| Soporte de sobremesa | Sí |
| Tamaño de la pantalla | 55.0" |
| Tecnología | HDR Triluminos |
| Temporizador de apagado | Sí |
| Temporizador encendido/apagado | Sí |
| Tipo de pantalla | LED |
| Tipo de sintonizador | DVB-T / DVB-T2 Sintonizador DVBc (Cable) Sintonizador DVBs (Satélite) DVB-S2 |
| Tipo de sonido | DTS / S-Master / S-Force Front Surround |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Tipo hertzios | Motionflow XR |
| TV por Internet | Sí |
| USB | Sí |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| WiFi | Sí |
