Sony KD-55XE9305 - Televisor 55" 4K HDR LED con Android TV (Motionflow XR 1000 Hz | Kaicus España
Sony KD-55XE9305 - Televisor 55" 4K HDR LED con Android TV (Motionflow XR 1000 Hz, Slim Backlight Drive+ LED, X-tended Dynamic Range PRO, 4K HDR Processor X1 Extreme, pantalla TRILUMINOS, Wi-Fi), negro
Marca: SONY
Modelo: KD55XE9305BAEP
MPN: KD55XE9305BAEP
3D No
Algoritmos de seguridad soportados CAST
Altavoces incorporados
Altura 715 mm
Altura del paquete 876 mm
Ancho 1232 mm
Ancho del paquete 1394 mm
Auto depth enhancer
Cables incluidos Corriente alterna
Canal de retorno de audio (ARC)
Cantidad de puertos USB 2.0 3
Color del producto Negro, Plata
Control por voz
Decodificadores incorporados DTS,Dolby Digital
Diagonal de la pantalla 139,7 cm (55")
Diagonal de pantalla 138,8 cm
Entrada de video compuesto 2
Ethernet
Forma de la pantalla Plana
Frecuencia nativa de refresco 60 Hz
Funciones de teletexto
HDCP
Interfaz de panel de montaje 300 x 300 mm
Interruptor de encendido/apagado integrado
Miracast
Modo ECO
Modos de sonido Película, Música, Deportes, Estándar
Modos inteligentes Animación, Cine, personalizado, Juego, Graphics, Foto, Deportes, Estándar, Vivo
Montaje VESA
Navegador compatible Opera
Navegador web
Oscurecimiento local
Peso 28,6 kg
Peso del paquete 42 kg
Pilas incluidas
Potencia estimada RMS 50 W
Profundidad 40 mm
Profundidad del paquete 196 mm