Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1327.00 EUR
4210.24 EUR
14-06-2023 05:14:58
4210.24 EUR
4210.24 EUR
08-05-2024 02:24:05
| 3D | No |
|---|---|
| Altavoces incorporados | Si |
| Ancho del dispositivo | 1447 mm |
| App store | Google Play Store |
| Aspecto | 16:9 |
| Bluetooth | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| Color | Negro |
| Consumo de energa inactivo | 0,5 W |
| Control por voz | Si |
| D-Sub | No |
| Diagonal de pantalla | 163,9 cm |
| Enlace de alta definición móvil | No |
| Entrada de video compuesto | 1 |
| Estándares Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ethernet | Si |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato de vídeo soportado | 480p,720p,1080i,1080p,2160p |
| Formatos de vídeo compatibles | 3GPP,ASF,AVC,AVCHD,AVI,HEVC,MKV,MOV,MP4,MPEG1,MPEG2,MPEG2-PS,MPEG2-TS,VC-1,VP8,WEBM,WMV,XAVC S,XVID |
| Formatos gráficos soportados | 1280 x 720 (HD 720),1920 x 1080 (HD 1080),3840 x 2160,4096 x 2160 |
| Frecuencia de entrada | 50 Hz |
| Gestión de cables | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Guía de voz | Si |
| Guía electrónica de programación | Si |
| HDCP | Si |
| Hybrid log gamma | Si |
| Imágenes de alto rango dinámico hdri | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 300 x 300 mm |
| Mando a distancia | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Modo de ahorro de energía | Si |
| Modos de sonido | Cine, Música, Speech, Deportes, Estándar |
| Modos inteligentes | Cine, personalizado, Juego, Graphics, Foto, Estándar, Vivo |
| Montaje VESA | Si |
| Navegador web | Si |
| Perfiles Bluetooth | A2DP,AVRCP,HID,HOGP,SPP |
| Pilas incluidas | Si |
| Potencia estimada RMS | 60 W |
| Profundidad dispositivo | 255 mm |
| Puerto DVI | No |
| Puertos HDMI | 4 |
| Puertos USB 2.0 | 3 |
| Retroiluminación | Pixel Dimming |
| Sensor de luz | Si |
| Sistemas de archivos soportados | FAT16,FAT32,NTFS,exFAT |
| Sistemas operativos | Android |
| Smart TV | Si |
| Soporte de sobremesa | Si |
| Soporte remoto inteligente | Si |
| Subwoofer incorporado | Si |
| Tamaño de pantalla | 165,1 cm (65") |
| Tecnología de procesamiento de imagen | Sony Dynamic Contrast Enhancer,Sony Live Colour,Sony Motionflow,Sony TRILUMINOS Display |
| Tecnología de visualización | OLED |
| Tecnologías de decodificación de audio | DTS Digital Surround,Dolby Digital,Dolby Digital Plus |
| Temporizador de apagado | Si |
| Temporizador encendido/apagado | Si |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| TV bandas soportada | Televisión por cable, UHF, VHF |
| TV por Internet | Si |
| Uso recomendado | Premium Cine - Premium Sport - Élite Gaming |
| Versión de bluetooth | 4.2 |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| WiFi | Si |
