Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Bluetooth | Sí |
|---|---|
| Canal de retorno de audio (ARC) | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Color del producto | Negro |
| Decodificadores incorporados | Dolby Digital |
| Diagonal de la pantalla | 190,5 cm (75") |
| Diagonal de pantalla | 189 cm |
| Entrada de video compuesto | 3 |
| Ethernet | Sí |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Funciones de teletexto | Sí |
| HDCP | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 400 x 300 mm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Miracast | Sí |
| Modos de sonido | Película, Música, Deportes, Estándar |
| Modos inteligentes | Animación, Cine, personalizado, Juego, Graphics, Normal, Foto, Deportes, Estándar, Vivo |
| Montaje VESA | Sí |
| Navegador compatible | Opera |
| Navegador web | Sí |
| Oscurecimiento local | Sí |
| Potencia estimada RMS | 60 W |
| Puerto DVI | No |
| Sensor de luz ambiental | Sí |
| Sistema operativo instalado | Android |
| Smart TV | Sí |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| TV por Internet | Sí |
| WiFi | Sí |
