Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
1948.31 EUR
1948.31 EUR
| 3D | No |
|---|---|
| Altavoces incorporados | Si |
| Altura | 963 mm |
| Altura del paquete | 1083 mm |
| Ancho | 1673 mm |
| Ancho del paquete | 1884 mm |
| Aplicaciones de Google | Google Play |
| Aspecto | 16:9 |
| Bluetooth | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Capacidad | 16384 MB |
| Capacidad de disco duro | 16 GB |
| Clase de eficiencia de energía | A+ |
| Color | Negro |
| Consumo de energía (inactivo) | 0.5 W |
| Consumo de energía anual | 207 kWh |
| Consumo energético | 149 W |
| Control por voz | Si |
| Decodificadores incorporados | DTS,Dolby Digital |
| Diagonal de la pantalla | 190,5 cm (75") |
| Diagonal de pantalla | 189 cm |
| Duplicación de pantalla | Si |
| Entrada de video compuesto | 1 |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Ethernet | Si |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato de señal digital | DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2 |
| Formato de vídeo soportado | 480i,480p,720i,720p,1080i,1080p,2160p |
| Formatos gráficos soportados | 3840x2160 |
| Frecuencia de entrada | 50/60 |
| Frecuencia de interpolación de movimiento | 1000 Hz |
| Funciones de teletexto | Si |
| Gestión de cables | Si |
| Grabación USB | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Guía electrónica de programación | Si |
| HDCP | Si |
| Hybrid log gamma | Si |
| Imágenes de alto rango dinámico hdri | Si |
| Interfaces de montaje VESA | 400x300 |
| Interfaz común Plus | Si |
| Mando a distancia | Si |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Miracast | Si |
| Modo de ahorro de energía | Si |
| Modos inteligentes | Animación, Cine, personalizado, Juego, Graphics, Foto, Deportes, Estándar, Vivo |
| Montaje VESA | Si |
| Navegación | Si |
| Navegador compatible | Opera |
| Navegador web | Si |
| Número de puertos HDMI | 4 |
| Oscurecimiento local | Si |
| Peso | 38,9 kg |
| Peso del paquete | 53 kg |
| Pilas incluidas | Si |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Profundidad | 54 mm |
| Profundidad del paquete | 188 mm |
| Profundidad dispositivo | 371 mm |
| Puerto DVI | No |
| Relación de luminosidad máxima | 80 % |
| Señal analógica | PAL,SECAM |
| Sensor de luz | Si |
| Sistema operativo instalado | Android |
| Smart TV | Si |
| Soporte de sobremesa | Si |
| Tamaño de pantalla | 75.0" |
| Tecnología de interpolación de movimiento | Motionflow XR |
| Tecnología de procesamiento de imagen | Sony Dynamic Contrast Enhancer,Sony TRILUMINOS Display,Sony X-Reality PRO |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tecnologías de decodificación de audio | DTS Digital Surround,Dolby Digital,Dolby Digital Plus,Dolby Digital Pulse |
| Temporizador de apagado | Si |
| Temporizador encendido/apagado | Si |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de retroiluminación LED | Edge-LED |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Tipo HD | 4096x2160 |
| TV por Internet | Si |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 |
| WiFi | Si |
