Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| 3D | No |
|---|---|
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura | 1108 mm |
| Altura del paquete | 1246 mm |
| Ancho | 1916 mm |
| Ancho del paquete | 2095 mm |
| Bluetooth | Sí |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 3 |
| Color del producto | Negro |
| Control parental | Sí |
| Decodificadores incorporados | Dolby Digital |
| Diagonal de la pantalla | 2,16 m (85") |
| Diagonal de pantalla | 215 cm |
| Entrada de video compuesto | 1 |
| Ethernet | Sí |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| HDCP | Sí |
| Mando a distancia | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Modos de sonido | personalizado, Juego, Música, Deportes, Estándar |
| Modos inteligentes | Cine, Juego, Graphics, Foto, Deportes, Estándar, Vivo |
| Montaje VESA | Sí |
| Navegador compatible | Opera |
| Peso | 60,2 kg |
| Pilas incluidas | Sí |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Profundidad | 73 mm |
| Profundidad del paquete | 403 mm |
| Puerto DVI | No |
| Sensor de luz | Sí |
| Sistema de audio | S-Master |
| Sistema operativo instalado | Android |
| Smart TV | Sí |
| Soporte de sobremesa | Sí |
| Temporizador encendido/apagado | Sí |
| Tipo de control remoto | RMF-TX200E |
| Tipo de sintonizador | Digital |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| TV por Internet | Sí |
| Wi-Fi Direct | Sí |
| WiFi | Sí |
