Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altavoces incorporados | Sí |
|---|---|
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Bluetooth | No |
| Cantidad de puertos SCART | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Color del producto | Negro |
| Consumo | 35 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0.5 W |
| Consumo de energía anual | 51 kWh |
| Control parental | Sí |
| Decodificadores incorporados | Dolby Digital |
| Diagonal de la pantalla | 81,3 cm (32") |
| Diagonal de pantalla | 80 cm |
| Ethernet | Sí |
| Forma de la pantalla | Plana |
| HbbTV | No |
| HDCP | Sí |
| Luminosidad | 70 % |
| Manual de usuario | Sí |
| Miracast | No |
| Modo de juego | Sí |
| Modos de sonido | Juego, Película, Música, Deportes, Estándar |
| Modos inteligentes | Cine, personalizado, Juego, Graphics, Foto, Deportes, Estándar, Vivo |
| Montaje VESA | Sí |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Potencia estimada (RMS) | 10 W |
| Puerto DVI | No |
| Smart TV | No |
| Subwoofer incorporado | No |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Tipo HD | 1280x720 |
| TV por Internet | No |
| Wi-Fi Direct | Sí |
| WiFi | Sí |
