Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Cantidad de puertos SCART | 1 |
|---|---|
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Color del producto | Negro |
| Control parental | Sí |
| Decodificadores incorporados | Dolby Digital |
| Diagonal de la pantalla | 127 cm (50") |
| Diagonal de pantalla | 127 cm |
| Ethernet | Sí |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Funciones de teletexto | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 300 x 300 mm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Modo de juego | Sí |
| Modos de sonido | Estándar |
| Modos inteligentes | Cine, Juego, Deportes, Estándar |
| Montaje VESA | Sí |
| Potencia estimada RMS | 16 W |
| Puerto DVI | No |
| Sensor de luz ambiental | Sí |
| Smart TV | Sí |
| Subwoofer incorporado | No |
| Teletexto | 2000 páginas |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Tipo HD | Full HD |
| TV bandas soportada | UHF,VHF |
| TV por Internet | Sí |
| Wi-Fi Direct | Sí |
| WiFi | Sí |
