Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
16.05 EUR
16.05 EUR
13-06-2024 08:07:10
| Audifonos | Intraaural |
|---|---|
| Auriculares de tipo intraural | Monitores dentro de oído |
| Cable extraíble | No |
| Color | Amarillo |
| Compatible con | Universal |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Conector de 35 mm | Sí |
| Conexiones | Mini Jack stereo de 3,5 mm |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Control de volumen | No |
| Estilo de uso | gancho de oreja |
| Frecuencia de auricular | 17 - 22000 Hz |
| Impedancia | 16 Ohm |
| Indicadores LED | No |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | No |
| Longitud de cable | 1.2 m |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Micrófono jack de entrada | No |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Pinza para cinturón | Sí |
| Sensibilidad | 104 dB |
| Sistema acústico | abrir |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de auriculares | Deportivos |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Tipo de micrófono | No disponible |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Unidad de disco | 1,35 cm |
| Uso recomendado | Deportes |
