Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
16.05 EUR
16.05 EUR
08-05-2024 04:26:28
| Audifonos | Intraaural |
|---|---|
| Auriculares de tipo intraural | Monitores dentro de oído |
| Color | Color blanco |
| Compatible con | Universal |
| Conector de 35 mm | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Estilo de uso | gancho de oreja |
| Frecuencia de auricular | 17 - 22000 Hz |
| Longitud de cable | 1.2 m |
| Obstrucción | 16 O |
| Pinza para cinturón | Si |
| Sensibilidad | 104 dB |
| Sistema acústico | abrir |
| Tecnología de auriculares | Dinámico |
| Tecnología de conectividad | Cableado |
| Unidad de disco | 1,35 cm |
