Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
17.92 EUR
17.92 EUR
13-06-2024 05:12:06
| Audifonos | Intraaural |
|---|---|
| Cantidad de botones | 1 |
| Color | Rosa |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Estilo de uso | gancho de oreja |
| Frecuencia de auricular | 5 - 24000 Hz |
| Longitud de cable | 1.2 m |
| Obstrucción | 16 O |
| Sensibilidad | 103 dB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de bobina de voz | CCAW |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Unidad de disco | 9 mm |
| Uso recomendado | Deportes |
