Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
13.90 EUR
13.90 EUR
18-05-2026 22:14:37
| Audifonos | Intraaural |
|---|---|
| Auriculares adicionales | Sí |
| Auriculares de tipo intraural | Auriculares |
| Color del producto | Blanco |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Frecuencia de auricular | 8 - 22000 Hz |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Peso | 3 g |
| Sensibilidad de auricular | 100 dB |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Unidad de disco | 9 mm |
| Uso recomendado | Música |
