Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
17.90 EUR
38.10 EUR
16-03-2026 10:20:06
38.10 EUR
38.10 EUR
13-08-2025 21:32:21
| Color | Azul |
|---|---|
| Conexiones | Jack 3,5 mm |
| Control de volumen | no |
| Longitud del cable | 12 m |
| Peso embalado | 0.09 kg |
| Profundidad del embalaje | 15.40 cm |
| Respuesta en frecuencia | 4 - 24000 |
| Tipo de construcción | Intraurales |
| Transmisión | Cable |
