Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
15.98 EUR
30.49 EUR
20-05-2026 12:37:58
17.99 EUR
30.49 EUR
20-05-2026 18:25:56
27.54 EUR
30.49 EUR
20-05-2026 14:28:40
30.49 EUR
30.49 EUR
20-05-2026 17:02:56
| Color del producto | Rojo |
|---|---|
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 10 - 24000 Hz |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Peso | 125 g |
| Sensibilidad de auricular | 98 dB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Unidad de disco | 3 cm |
| Uso recomendado | Llamadas y música |
