Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura | 730 mm |
|---|---|
| Ancho | 460 mm |
| Antena FM | Sí |
| Bandas de radio soportadas | AM,FM |
| Bluetooth | Sí |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad con bases dock de apple | No compatible |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Indicadores LED | Sí |
| Karaoke | Sí |
| Mando a distancia | Sí |
| Peso | 30 kg |
| Pilas incluidas | Sí |
| Potencia estimada RMS | 2400 W |
| Profundidad | 500 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Reproductor de cassette | No |
| Salida de video compuesto | 1 |
| Subwoofer incluido | Sí |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Tipo | Minicadena de música para uso doméstico |
| Tipo de altavoces | De 3 vías |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| WiFi | No |
