Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
135.83 EUR
135.83 EUR
08-05-2024 00:44:09
| A prueba de agua | Sí |
|---|---|
| Ancho | 36 mm |
| Bluetooth | Sí |
| Cables incluidos | USB |
| Capacidad de RAM | 512 MB |
| Color de banda | Amarillo |
| Diagonal de la pantalla | 4,06 cm (1.6") |
| Forma | Plaza |
| Frecuencia del procesador | 1200 MHz |
| Memoria Flash | 4 GB |
| Peso | 45 g |
| Profundidad | 10 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Resistente al polvo | Sí |
| WiFi | No |
