Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
85.15 EUR
85.15 EUR
29-08-2024 16:41:22
| Alcance bluetooth | 10 m |
|---|---|
| Alcance de frecuencia | 2,4 - 2,4835 GHz |
| Alimentación | Batería |
| Autonomía | 6 horas |
| Bluetooth | 1 |
| Cables incluidos | MicroUSB |
| Código IP | IPX5 |
| Color | Amarillo |
| Compatible con mac | Si |
| Conexión USB | Si |
| Conexiones | 1 Micro USB1 Mini Jack stereo de 3,5 mm |
| Curvo | 0 |
| Diámetro del conductor | 3,75 cm |
| Entrada auxiliar | Si |
| Funciones | Responde tus llamadas con el manos libres |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Indicadores LED | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Micrófono incorporado | Si |
| Modo manos libres | Si |
| Perfiles Bluetooth | A2DP,AVRCP,HFP,HSP |
| Peso altavoces frontales | 160 g |
| Potencia | 3 |
| Prestaciones diferenciales | resistente al agua, incorpora correa del mismo color |
| Rango de frecuencia | 20 - 20000 Hz |
| Sistemas Operativos | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android,iOS |
| Soporta MAC | Si |
| Tecnología de batería | Níquel-metal hidruro (NiMH) |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tipo | Altavoz portátil |
| Tipo de altavoces | Full range |
| Tipo de batería | 800 mAh |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Tipo de producto | Mono portable speaker |
| Uso recomendado | Universal |
| Versión de bluetooth | 4.2 |
