Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
60.50 EUR
65.76 EUR
19-08-2024 06:14:36
65.76 EUR
65.76 EUR
16-08-2024 18:40:07
| Alcance bluetooth | 10 m |
|---|---|
| Alcance de frecuencia | 2,4 - 2,4835 GHz |
| Alimentación | Batería |
| Altura | 57,5 mm |
| Ancho | 81,5 mm |
| Autonomía | 6 horas |
| Bluetooth | 1 |
| Cables incluidos | MicroUSB |
| Color | Verde |
| Compatible con mac | Sí |
| Conexiones | 1 Micro USB1 Mini Jack stereo de 3,5 mm |
| Curvo | 0 |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Funciones | Responde a tus llamadas con el manos libres |
| Indicadores LED | Sí |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Modo manos libres | Sí |
| Pantalla incorporada | No |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP,AVRCP,HDP,HSP |
| Peso | 160 g |
| Potencia | 3 |
| Prestaciones diferenciales | resistente al agua, incluye correa del mismo color. |
| Profundidad | 56,5 mm |
| Puerto de carga USB | Sí |
| Rango de frecuencia | 20 - 20000 Hz |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo windows soportado | Sí |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tipo | Altavoz portátil |
| Tipo de altavoces | Rango completo |
| Tipo de batería | 800 mAh |
| Tipo de producto | Mono portable speaker |
| Uso recomendado | Universal |
| Voltaje de entrada DC | 5 V |
| WiFi | No |
