Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
91.72 EUR
91.72 EUR
02-09-2025 19:55:20
| Alimentación | Batería |
|---|---|
| Autonomía | 6 horas |
| Bluetooth | 1 |
| Cables incluidos | MicroUSB |
| Color | Rojo |
| Conexiones | 1 Micro USB1 Mini Jack stereo de 3,5 mm |
| Curvo | 0 |
| Dimensiones altavoces frontales | 81,5 x 57,5 x 56,5 mm |
| Peso altavoces frontales | 160 g |
| Prestaciones diferenciales | resistente al agua, incorpora correa del mismo color |
| Rango de frecuencia | 20 - 20000 Hz |
| Sistema | 1.0 |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tipo | Altavoz portátil |
| Tipo de batería | 800 mAh |
| Tipo de producto | Mono portable speaker |
| Uso recomendado | Universal |
