Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
131.73 EUR
131.73 EUR
04-05-2023 15:26:26
| Alcance bluetooth | 30 m |
|---|---|
| Alcance de frecuencia | 2.4 |
| Alimentación | Batería |
| Bluetooth | Si |
| Cables incluidos | MicroUSB |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Código IP | IP67 |
| Color | Azul |
| Conector de 35 mm | Si |
| Conector USB | MicroUSB, USB tipo A |
| Conexión USB | Si |
| Conexiones de entrada | Miniconector estéreoUSB tipo AMicro USBBluetooth 4.2NFC |
| Contenido de la caja | Cable microUSB para carga |
| Control de volumen | Digital |
| Diámetro del conductor | 4,8 cm |
| Diseño | Barra de sonido |
| Entrada auxiliar | Si |
| Frecuencia | 44,1 Hz |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Modo manos libres | Si |
| NFC | Si |
| Número de altavoces | 1 |
| Número de dispositivos | 2 |
| Rango de frecuencia | 20 - 20000 Hz |
| Retroiluminación | Si |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tipo de altavoces | Gama completa |
| Tipo de producto | Stereo portable speaker |
| Uso recomendado | Universal |
