Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
288.17 EUR
314.58 EUR
29-09-2024 22:17:48
299.61 EUR
314.58 EUR
20-11-2024 12:07:15
314.58 EUR
314.58 EUR
23-10-2024 01:12:48
| Adecuado para uso en exteriores | No |
|---|---|
| Altavoz | Sí |
| Altura | 269 mm |
| Ancho | 456 mm |
| Caja de altavoz | Reflejo |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Color del producto | Negro |
| Impedancia | 6 Ohms |
| Manual de usuario | Sí |
| Peso | 10 kg |
| Peso embalado | 9.07 kg |
| Potencia de entrada máxima | 100W |
| Profundidad | 408 mm |
| Profundidad del embalaje | 45.00 cm |
| Rango de frecuencia | 53 - 50000 Hz |
| Sensibilidad | 87 dB |
| Tipo de altavoces | De 3 vías |
| Tweeter | Sí |
| Uso recomendado | Set de altavoces |
