Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
175.00 EUR
175.00 EUR
02-04-2026 06:39:30
| Alcance (m) | 10 mts |
|---|---|
| Asistente inteligente | Siri, Asistente de Google |
| Audifonos | Supraaural |
| Autonomía | 35 h |
| Batería | Si |
| Batería recargable | Si |
| Bluetooth | |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Color | Azul |
| Control de volumen | Botones |
| Controles | Volumen |
| Duración de la batería (tiempo en espera) | Máx. 200 h (carga completa) |
| Especificaciones de audio | 20 |
| Estilo de uso | Diadema |
| Factor de forma de los auriculares | En oreja |
| Formatos de audio compatibles | SBC, AAC |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Imán | Ferrita |
| Inalámbrico | 1 |
| Longitud del cable USB | 0,2 m |
| Método de carga de la batería | USB-C |
| Modo de operación del micrófono | Unidireccional |
| Modo de salida del sonido | Estéreo |
| Perfil | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Peso | 132 g |
| Respuesta en frecuencia (comunicación Bluetooth®) | 20 Hz - 20 000 Hz (muestreo de 44,1 kHz) |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Tecnología de auriculares | Dinámico |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tecnología inalámbrica | Bluetooth |
| Tiempo de carga de la batería | Aprox. 4,5 h (carga completa) |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Tipo de producto | Auriculares con diadema - Bluetooth - inalámbrico - NFC |
| Unidad de diafragma | 30 mm |
| Unidad de disco | 3 cm |
| Uso recomendado | Componentes electrónicos portátiles |
| Versión bluetooth | 5 |
| Versión de Bluetooth® | Especificación Bluetooth® versión 5.0 |
