Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
303.38 EUR
303.38 EUR
12-12-2025 06:30:05
| Alcance inalámbrico | 10 m |
|---|---|
| Audifonos | Intraaural |
| Autonomía | 13 h |
| Cables incluidos | USB |
| Color | Oro |
| Conector USB | Micro-USB |
| Control de volumen | Digital |
| Estilo de uso | Dentro de oído, Banda para cuello |
| Frecuencia de auricular | 3 - 40000 Hz |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Frecuencia de micrófono | 50 - 8000 Hz |
| Longitud del cable alargador | 1 m |
| Perfiles Bluetooth | A2DP,AVRCP,HFP,HSP |
| Sensibilidad | 101 dB |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tiempo de recarga de la batería | 3.5 h |
| Tiempo de reposo | 100 h |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tipo de controlador | Híbrido |
| Versión de bluetooth | 4 |
| Voltaje de la pila | 3.7 V |
