Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura | 102 mm |
|---|---|
| Ancho | 178 mm |
| Bandas de radio soportadas | AM,FM |
| Bluetooth | Sí |
| Brillo de pantalla | 400 cd / m² |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Diagonal de la pantalla | 15,8 cm (6.2") |
| Ecualizador | Sí |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Idiomas OSD | Inglés, Español, Ruso |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP,AVRCP,HFP,OPP,PBAP,SPP |
| Potencia de salida | 220 W |
| Profundidad | 169 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Radio FM | Sí |
| Tipo de visualizador | TFT |
