Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
289.99 EUR
289.99 EUR
15-07-2025 07:26:24
| 3G | Sí |
|---|---|
| 4G | Sí |
| 64bit | Sí |
| Acelerómetro | Sí |
| Alerta vibratoria | Sí |
| Almacenamiento masivo USB | Sí |
| Altavoz | Sí |
| Año de fabricación | 2019 |
| Aparatos compatibles | MicroSDXC |
| Apertura de la cámara trasera | 2 |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A53 |
| Aspecto | 21:9 |
| Autoenfoque | Sí |
| Bandas 2g | 850,900,1800,1900 MHz |
| Baterías incluidas | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Brújula electrónica | Sí |
| Cámara trasera con flash | Sí |
| Capacidad de almacenamiento digital | 65536 MB |
| Capacidad de batería | 2870 mAh |
| Capacidad de la memoria | 3072 MB |
| Capacidad máxima de la memoria RAM | 524288 MB |
| Capacidad tarjeta SIM | SIM doble |
| Chat | Sí |
| Color | Plata |
| Compatible con tecnología bluetooth | Sí |
| Componentes incluidos | Teléfono, cargador, cable USB, auriculares |
| Composición de la pila de la batería | Polímero de litio |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Correo electrónico | Sí |
| Descripción de la interfaz de red | WiFi |
| Dimensión de la pantalla | 15.24 centímetros |
| Enfoque automático | Sí |
| Estándar 4g | LTE |
| Estándares 2g | EDGE,GPRS,GSM |
| Estándares 3G | HSPA+,UMTS |
| Estándares Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Fabricante del procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Factor de forma | Barra |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formatos compatibles | AAC,AAC+,ALAC,AMR-NB,AMR-WB,DSD,FLAC,LPCM,MIDI,MP3,OPUS,Vorbis,eAAC+ |
| Formatos de vídeo compatibles | H.263,H.264,H.265,MPEG4,VP8,VP9 |
| Frecuencia del procesador | 2.2 GHz |
| Geoetiquetado | Sí |
| Glonass | Sí |
| GPS | Sí |
| GPS asistido | Sí |
| Grabación de vídeo | Sí |
| Identificador de llamadas | Sí |
| Lector de huella digital | Sí |
| Litografía del procesador | 14 nm |
| Llamada en conferencia | Sí |
| Llamada en espera | Sí |
| Marcación rápida | Sí |
| Mensajería instantánea | Sí |
| Micrófono mudo | Sí |
| Modelo del procesador | 630 |
| Modo avión | Sí |
| NFC | Sí |
| Pantalla táctil | Sí |
| Pilas | 1 Lithium Polymer |
| Pilas necesarias | Sí |
| Plataforma | Android |
| Posicionamiento de wifi | Sí |
| Procesadores | 8 |
| Puertos USB | Sí |
| Radio FM | Sí |
| Redirección de llamada | Sí |
| Resolución de la cámara trasera numérica | 13 MP |
| Resolución de la segunda cámara trasera | 5 MP |
| Sensor de luz ambiental | Sí |
| Sensor de orientacíon | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| sensor magnético | Sí |
| Sensor magnetómetro | Sí |
| Servicio de SMS | Sí |
| Sistema de mensajería multimedia | Sí |
| Sistema de texto predictivo | Sí |
| Sistemas operativos | Android 9.0 |
| Soporte para grupo de contactos | Sí |
| Tamaño de pantalla | 6.0" |
| Tecnología de pantalla | IPS |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Temática | Tapices |
| Tethering | Sí |
| Tiempo de la llamada | Sí |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Tipo de cámara trasera | Cámara doble |
| Tipo de conexión inalámbrica | 802.11.b, 802.11.g, 802.11.n |
| Tipo de cristal de pantalla | Corning Glass |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Velocidad máxima de cuadro | 120 pps |
| Wi-Fi Direct | Sí |
| WiFi | Sí |
| Zoom | Sí |
